Поздравляем!

08.04.2021

Поздравляем участников и призеров районного этапа городских конкурсов в рамках XXI фестиваля «Город друзей». В 2020-2021 учебном году конкурсные мероприятия Фестиваля «Город друзей» проходят в дистанционном формате, что позволило Организатору расширить географию экспертов и пригласить в жюри настоящих мастеров своего дела из других регионов России.

Хореографический ансамбль «Вдохновение» принял участие в Городском конкурсе современной хореографии «В ритме времени». Младшая группа с танцем «Сончас» получила диплом 2 степени. Танцевальная композиция «Шаг вперед» в исполнении старшей группы коллектива завоевала диплом Лауреата и продолжила соревнования на городском уровне.

В Городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» приняли участие две работы изостудии «Семицветик»: «Фонтан с ракушками» (художник Грехова Анастасия) и «Фонтан с рыбами» (художник Носкова Елизавета, занявшая 3 место в номинации). Руководитель студии Щипицына Любовь Евгеньевна.

Две работы творческой мастерской «Сувенир»: «Семейка совят» (исп. Булатова Наталья и Тюлькина Арина, занявшие 2 место) и «Пернатые родного края», исп. Плотникова Лариса удостоенная 1 места) направлены на городской этап конкурса. Руководитель мастерской Кесова Ольга Юрьевна.

Завершился конкурс «До-Ми-Соль» в рамках фестиваля «Верх-Исетские самоцветы». Зубковой Дарье с песней «Милосердие» присудили диплом 1 степени, а

Коноваловой Ксении за песню «Одно и то же» и дуэту Гилевой Ольги и Хазбиевой Александры за «Орлы или вороны» -  дипломы 3 степени. Педагог вокального ансамбля «Ассорти» - Гилева Светлана Михайловна.Хочу такой сайт

Поздравляем ребят и педагогов с успешными выступлениями. Желаем постоянного вдохновения, новых идей и творческих побед.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021

Дата публикации: 08.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».