Поздравляем!

17.11.2020

   Две юные художницы изостудии «Три китенка» приняли участие в XXII конкурсе детского творчества «Град святой Екатерины».

   Конкурс проходил в Екатеринбургской епархии и посвящен Дню небесной покровительницы уральской столицы – святой великомученице Екатерине, который отмечается 7 декабря.

   В нем приняли участие почти 270 детей из Екатеринбурга и Свердловской области. Работы оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли художники, педагоги, специалисты музеев.

   Екатерина Серкова (16 лет) с работой «Под защитой Святой Екатерины» завоевала звание лауреата III степени, а картина Дианы Сисанбаевой (15 лет) «Священный дар царской чете» была отмечена экспертами за  «оригинальность образа и техники выполнения», «за технику и индивидуальность в раскрытии темы», «за необычное прочтение темы», «за поиск идеи», «за вдумчивый подход в прочтении темы», «за концептуальное раскрытие темы», «за личностный подход», «за необычное прочтение темы», «за технику исполнения и переживание темы»

Поздравляем Екатерину и Диану, а также руководителя изостудии Шулику Светлану Анатольевну с успешными работами и высокими оценками жюри, желаем дальнейших побед!Хочу такой сайт

По итогам конкурса с 30 ноября по 13 декабря 2020 года в фойе конференц-зала Культурно-просветительского центра «Царский» откроется выставка. В экспозицию войдут работы изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства лауреатов I, II и III степеней. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020

Дата публикации: 17.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».