XVI районные соревнования по горным лыжам и сноуборду

26.02.2020

По сложившейся традиции ребята из Клуба путешествий приняли участие в XVI соревнованиях Верх-Исетского района по горным лыжам и сноуборду.

Для участия в соревнованиях юные горнолыжники проходят обучающий курс по технике катания на слаломной трассе. Для новичков это уникальная возможность научиться кататься на горных лыжах, для ребят постарше – время для совершенствования горнолыжной техники, для родителей – стимул для собственного желания научиться кататься на горных лыжах. В целом, это здоровый образ жизни и формирование семейных традиций.

Во время соревнований у каждого есть возможность проявить себя на спортивной трассе. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены медалями и дипломами Отдела по физической культуре и спорту администрации Верх-Исетского района, все участники получили сладкие призы от родительского комитета.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020

Дата публикации: 26.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».