«Лыжня России – 2020»

11.02.2020

8 февраля участники детских объединений «Клуб путешествий» и «Школа экскурсовода» приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020», организованной Администрацией Верх-Исетского района.

   Школьники из Центра «Новая Авеста» принимают участие в массовом мероприятии уже несколько лет, и с каждым разом желающих становится все больше. С удовольствием на старт вместе с детьми выходят и родители.

    «Лыжня России» - всероссийский спортивный праздник, в котором принимают участие все желающие – от любителей до профессиональных лыжников. Среди них ветераны спорта, видные политические и государственные деятели, главы субъектов Российской Федерации, мэры городов. В большинстве российских регионов «Лыжня России» проходит в единый день - традиционно вторые выходные февраля.

   Победителям вручили традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации, а любителям лыжных гонок подарили шапочки с символикой праздника.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2020

Дата обновления: 11.02.2020

Дата публикации: 11.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».