Зонтик Художника

06.11.2019

     Каникулы – время отдыха и развлечений! Но отдыхать нужно культурно, а развлечения выбирать по душе. В изостудии «Три китёнка» в дни школьных каникул традиционно проводится программа с творческими конкурсами.

         Для проведения программы ребята были поделены на две возрастные группы: 4 – 6 классы и 7 – 11.

В подготовке и проведении конкурсов для младшей возрастной группы активно принимала участие Катя Серкова. Так, младшие студийцы «превращали» зонтик в глобус; создавали модный образ, где обязательно присутствует зонтик (в атрибутах или элементах одежды); сочиняли композиции из осенних листьев.

Старшим тоже пришлось выполнить трансформацию «Зонтик – Глобус»; сочинить историю в картинках о художнике, рисующем под дождем; дорисовать композицию с заданными линиями. Ребята дружно работали в группах, представляли свои результаты, получали призы.

Приятно отметить, что творческое общение поднимает настроение, помогает найти друзей и ощутить себя в кругу единомышленников.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019

Дата публикации: 06.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».