Экскурсия в музей

31.10.2019

  Учащиеся творческой мастерской «Сувенир» вместе с руководителем Ольгой Юрьевной Кесовой в осенние каникулы посетили Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн».

   Ребята возраста от 7 до 12 лет, увлеченные декоративно-прикладным искусством, можно сказать побывали в своей стихии. На выставке «Возвращение домой» были представлены работы не профессиональных художников, а творцов-любителей. Но при этом работы выполнены с таким мастерством, что глаз невозможно оторвать.        Изделия из глины, текстильные куклы, народные костюмы, расписные нижнетагильские подносы, и так далее. 

   Ребята, наполненные новыми идеями и впечатлениями, не хотели расходиться после экскурсии по домам, предлагали Ольге Юрьевне сразу что-нибудь начать мастерить. И уж точно многие из них воплотят свои задумки в реальные изделия.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019

Дата публикации: 31.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».