Мастер-класс "Символ года"

31.10.2019

  30 октября в Центре внешкольной работы «Новая Авеста» прошел традиционный мастер-класс «Символ года».

 Провела Мастер-класс педагог дополнительного образования Ольга Юрьевна Кесова. Но своими идеями и секретами в этот раз она делилась не с ребятами, а с педагогами. За парты сели учителя изобразительного искусства и технологии, а также воспитатели детских садов.

Основная цель встречи: научиться делать простым и быстрым способом новогодний сувенир. А потом в своих коллективах передать новые навыки ученикам. 

   Символом наступающего года выступит Белая мышь. И потому после занятия все гости ушли с приносящими удачу мышами разных видов: текстильные футляры для очков и чехлы для телефона, кошельки и конверты, значки и брошки, несложные детские поделки и, конечно, елочные игрушки.

   Атмосфера мастер-класса была очень теплой и творческой. Может именно поэтому, занятия у Ольги Юрьевны пользуются неизменным успехом у детей и взрослых.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019

Дата публикации: 31.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».