Обучение творческой профессии

14.10.2019

В воскресенье 13 октября в изостудии «Три китёнка» состоялась очередная встреча для студийцев и их родителей.

Руководитель студии Светлана Анатольевна Шулика провела обзор выставки работ за текущий год. Ребята представили учебные и творческие работы по живописи, графике и макетированию, а родители выразили зрительские симпатии (отметили понравившиеся работы наклейками).  

После экскурсии по выставке все с интересом посмотрели фотографии летнего пленэра 2019 года. Светлана Анатольевна, провела презентацию и ответила на вопросы родителей по учебному процессу на выездах. Как решаются воспитательные, развивающие и обучающие задачи занятий в условиях городской среды.

Многие студийцы, занимающиеся в студии несколько лет, показывают очень высокие результаты, занимая призовые места на творческих конкурсах разного уровня. Некоторые из них задумываются о выборе творческой профессии. На встрече ребята и родители задавали вопросы, насколько сложно готовиться и поступать в профильные учебные заведения, а также каковы профессиональные перспективы художников, дизайнеров и архитекторов.

Расходились все вдохновленные и воодушевленные, наполненные новыми идеями и проектами. По традиции дети получили подарки для творческой деятельности.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 14.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».