Покровская ярмарка в осенние каникулы

29.10.2018

 

Покровская ярмарка в Центре внешкольной работы «Новая Авеста» богата своими традициями. Известие об этом мероприятии пронеслось еще в сентябре, так как ярмарка в Центре всегда проходит  с большим размахом. Ярмарка – это не только положительные эмоции, но и приобретенный опыт денежно-товарных отношений! А если товар продан - это уже одно из успешных составляющих такого рода мероприятий.

 

С самого раннего утра участники праздника были уже в Центре: готовились к выступлению, раскладывали на столах свои поделки, писали ценники. Но какая ярмарка без частушек, прибауток, русских народных песен? Своим задором и ярким выступлением фольклорный коллектив "Тараторки" во главе с руководителем  Александрой Константиновной и концертмейстером Виталием Валентиновичем покорил зрителей. Ведущими ярмарки стали Брылина Елизавета, Рогозина Валерия, Шутова Ксения, Клещева Юлия (старшая группа фольклорного ансамбля «Тараторки»).

 

С дебютом выступила младшая группа фольклорного ансамбля.  
Участники Покровской ярмарки не только пели и играли в народные игры, но и активно предлагали свой товар -  уникальные изделия  ручной работы.

 Хочу такой сайт

Праздник удался!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.07.2019

Дата обновления: 11.07.2019

Дата публикации: 29.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».