Учебно-тренировочный поход "Верховья Исети"

21.06.2018

   С 9 по 16 июня ребята из туристско-краеведческих объединений «Клуб путешествий» и «Школа экскурсовода» (руководители Лыхин А.Н. и Лыхина Т.Н.) провели в учебно-тренировочном походе.

   Основу деятельности составили практические занятия по технике туризма, изучению природного окружения и исторического прошлого родного края.

   Проведены командные первенства по туризму, спортивным играм в пионербол и бадминтон, интеллектуальные викторины. Участники похода получили практический опыт по организации жизнедеятельности в природной среде, туристского быта, походной бани, технике безопасности  на воде и бивачных работах.

   Круглосуточное пребывание на свежем воздухе, достаточная двигательная активность, коллективность деятельности способствовали укреплению здоровья детей, развитию коммуникативных умений и личностных качеств, умению работать в команде.

 Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.07.2019

Дата обновления: 11.07.2019

Дата публикации: 21.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».